Информируем Вас о том, что с 11 марта 2013 года данная версия сайта является архивной и её обновление прекращается. Новым адресом официального сайта администрации МО ГО "Сыктывкар" является сыктывкар.рф
?? ??????? ????? ????? ???????? ??????

Портал государственных услуг


Общественная палата РК

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫЯВЛЕНИИ САМОВОЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ОБЪЕКТОВ

Версия для печати Отправить на e-mail

05.06

2012


Администрация МО ГО «Сыктывкар» сообщает о том, что 04.06.2012 года состоялся выезд межведомственной комиссии по выявлению и перемещению самовольно установленных нестационарных объектов.

 В результате выезда выявлено 9 самовольно установленных нестационарных торговых объектов по адресам:

 

1. Нижний Чов: киоск серо-синего цвета расположен на территории, прилегающей к жилому дому по ул.Магистральная, 11. Реализуемая продукция – смешанный ассортимент продовольственных товаров, пиво, сигареты.

2. Нижний Чов: киоск железный, серо-золотистого цвета, с рольставнями, расположен на территории, прилегающей к киоску «Фруктовый рай» по ул.Магистральная, 5. На момент проверки киоск закрыт. 

3.  Нижний Чов: киоск бледно-зеленого цвета, крыша – красного цвета расположен на территории, прилегающей к жилому дому по ул.Урожайная, 17. На момент проверки закрыт

4. ул. Огородная, 10: киоск, обшитый белым сайдингом, расположен на территории, прилегающей к жилому дому 26 по ул. Чкалова,  напротив ТЦ «Компас». На момент проверки закрыт.

5.  ул. Карла Маркса, 198: магазин №400, бело-красного цвета, расположен на территории, прилегающей к жилому дому 198 по ул. Карла Маркса. Реализуемая продукция – смешанный ассортимент продовольственных товаров, пиво, сигарет

6. перекресток ул. Оплеснина, 15 – ул. Юхнина: торговый павильон №100, расположен на территории, прилегающей к жилому дому 15 по ул. Оплеснина. Павильон белого цвета, красная металлическая крыша. Реализуемая продукция – смешанный ассортимент продовольственных товаров, пиво, сигареты

7.  ул. Катаева, 43: металлический киоск №67, расположен на территории, прилегающей к ПТУ №28. Киоск красно-бежевого цвета. Реализуемая продукция – смешанный ассортимент продовольственных товаров, пиво, сигареты.

8.  ул. Димитрова, 4: металлический павильон, расположенный на территории, прилегающей к жилому дому. Павильон белого цвета. На момент проверки закрыт.

9. перекресток ул. Зои Космодемьянской, 48 – ул. Банбана: павильон бело-красного цвета, расположен на территории, прилегающей к жилому дому. Реализуемая продукция – фрукты, овощи, сухофрукты.

 Владельцам указанных объектов в срок до 17 ч. 00 мин. 07.06.2012 года необходимо:

- явиться в администрацию МО ГО «Сыктывкар» с документами, подтверждающими право на размещение нестационарного торгового объекта по указанному адресу;
 
- в противном случае демонтировать самовольно установленные объекты.

В случае, если в течение установленного срока самовольно установленные объекты  не будут демонтированы владельцами в добровольном порядке, они подлежат принудительному демонтажу в соответствии  с Постановлением № 3/764 от 13.03.2012 г. «Об утверждении порядка выявления и перемещения самовольно установленных торговых объектов на территории МО ГО «Сыктывкар"

 Image

 Image

 Image

 Image

 Image

 Image

 Image

 Image

 Image

 

Сыктывкар глазами детей


 
 
 
© 2023, Официальный сайт АМО ГО «Сыктывкар»
   ????? ?????   
при использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна