Информируем Вас о том, что с 11 марта 2013 года данная версия сайта является архивной и её обновление прекращается. Новым адресом официального сайта администрации МО ГО "Сыктывкар" является сыктывкар.рф
?? ??????? ????? ????? ???????? ??????

Портал государственных услуг


Общественная палата РК

Протоколы заседания членов жюри городского фестиваля «Студенческая весна - 2012» посвященного году молодежи в Республике Коми

Версия для печати Отправить на e-mail

09.04

2012

Протокол заседания членов жюри
Городского фестиваля «Студенческая весна - 2012»
Посвященного году молодежи в  Республике Коми


Дата: 02 апреля 2012г.

Присутствовали:
1) Председатель  жюри – Журков Михаил Михайлович - лауреат Всероссийских и Республиканских конкурсов, лауреат премии Правительства Республики Коми, Заслуженный работник Республики Коми;
2) Белоброва Антонина Анатольевна - ведущая солистка государственного театра оперы и балета РК-;
3) Пискунова Ксения Сергеевна – лауреат международных, Всероссийских и Республиканских конкурсов вокалистов;
4) Коковкин Михаил Васильевич - режиссер массовых мероприятий;
5) Кетова Наталья Игоревна - главный специалист отдела культуры и молодежной политики Управления культуры администрации МО ГО «Сыктывкар».
в ходе обсуждения конкурсной программы жюри решило отметить  следующих участников:
                     
Эстрадный вокал (Женский)

1 место -  Яковлева Ксения (СЛИ)
1 место -  Шадрина Ольга (Коми фи-л Кировской государственной медицинской академии)
2 место - Манухова Даша (Коми фи-л Кировской государственной медицинской академии)
3 место - Липатова Дарья (СГУ)
3 место - Осиповых Татьяна  (СЛИ)

Эстрадный вокал (Мужской)

1 место – Пирогов Владимир (Коми фи-л Кировской государственной медицинской академии)
2 место -  Панюков Игорь (СГУ)
2 место – Савилов Роман (самостоятельно)
3 место – Филлипов Иван (СЛИ)
3 место -  Линков Павел (СПБГУСЭ)
   
Эстрадный вокал (Ансамбли)

1 место -  Вокальный ансамбль «Резонанс» (СЛИ)
2 место  - Коллектив   «Миллениум» (Коми фи-л Кировской государственной медицинской академии
 


Народная песня (Солисты)

1 место - Канев Александр (Колледж искусств РК)
2 место -  Василькова Ксения (Колледж искусств РК)
2 место -  Карпова Полина  (КГПИ)
3 место - Осипова Анна (Коми республиканский колледж культуры им.Чисталева)

Народная песня (Коллективы)

1 место - Дуэт Игнатенкова Антонина, Бобрецова Анна (Колледж искусств РК)
1 место – Вокальная группа «Пелысь мольяс» (Коми республиканский колледж культуры им.Чисталева)
2 место -  Ансамбль «Дружина» (Коми республиканский колледж культуры им.Чисталева)
3 место -  Ансамбль «Эзысь войт»  (Коми республиканский колледж культуры им.Чисталева)
3 место -  Ансабль «Радлун» (Коми республиканский колледж культуры им.Чисталева)

Авторская песня

1 место -  не присуждено
2 место -  Раевский Александр (самостоятельно)
2 место -  Мельхер Алексей (СГПК им. И.А.Куратова)
3 место -  Калинина Наталья (СГПК им. И.А.Куратова)
3 место -  Степура Анастасия  (СГПК им. И.А.Куратова)

Новая волна

1 место -  Машкова Екатерина (самостоятельно)
2 место - Дуэт  Мясникова Ксения, Масников Илья Коми фи-л Кировской государственной медицинской академии)
3 место -

Диплом за участие

Авторская песня (ансамбли)

группа «Amigos» руководитель: Раевский Александр

Журков М.М.

Белоброва А.А.

Пискунова К.А.

Коковкин М.В.

Кетова Н.И.
Протокол заседания членов жюри
Городского фестиваля «Студенческая весна - 2012»
Посвященного году молодежи в  Республике Коми

Дата: 02 апреля 2012г.

Присутствовали:
1) Председатель  жюри – Братусь Валентина Викторовна – хореограф, директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Школа искусств»
2) Шульц Елена Владимировна – руководитель  образцового детского коллектива танцевально-спортивный клуб «Ритм», дворец творчества детей и учащейся молодежи г.Сыктывкара
3) Полищук Анна Александровна - солистка балета Театра оперы и балета Республики Коми
5) Сметанина Светлана Витальевна – хореограф, руководитель ансамбля современного эстрадного танца «Шалунья» МАУК «Дом развития культуры и искусства»;
6) Коковкин Михаил Васильевич - режиссер массовых мероприятий;
7) Кетова Наталья Игоревна - главный специалист отдела культуры и молодежной политики Управления культуры администрации МО ГО «Сыктывкар»;
в ходе обсуждения конкурсной программы жюри решило отметить  следующих участников:
                     
Народный танец

1 место - Танцевальный ансамбль «Счастье» (СГПК им. И.А.Куратова)
2 место - Творческий коллектив «Фаэтон» (КГПИ)
3 место – Школа народного танца (СГУ)

Эстрадный танец
 
1 место - Dance group GOID KIDS (СЦБТ)
2 место - Танцевальный коллектив «Арабеск» (Колледж культуры им. В.Т.Чисталева)
3 место -  Школа эстрадного танца «Хайпо»  (СГУ)
   
Спортивный танец

1 место -  не присуждено
2 место -  Коллектив «Дэнс фьюче» (РЦДО)
3 место - Коллектив « Check the skillz»  (СЛИ)

Бальный танец

1 место -  не присуждено 
2 место – не присуждено
3 место - не присуждено

Брейк-данс

1 место - команда «Коми Кингз» (СЛИ)
2 место - не присуждено
3 место - не присуждено

Оригинальный жанр


1 место - Савилов Роман  (команда «Sam’s Fire» - огненное и световое шоу)
1 место -  Дуэт «Выше неба» (ансамбль современного и эстрадного танца «Шалунья», МАУК «ДРКИ»)
2 место - не присуждено
3 место - не присуждено


Дипломы за участие



- Театр-студия «Семь плюс» (Программа по стихам детских поэтов, детские песни под гитару)
- Театр  для особых молодых людей «Радость моя» (программа по детскому фольклору А.Шибаева стихи детских поэтов «Несуразные вещи»)

Благодарственное письмо

за организацию работы с людьми с ограниченными возможностями наградить руководителя Театра для особых молодых людей «Радость моя» (КГПИ) - Афонасенко Марину Петровну


Братусь В.В. -

Шульц Е.В. -

Полищук А.А. -

Сметанина С.В. -

Коковкин М.В. -

Кетова Н.И. -
 

Сыктывкар глазами детей


 
 
 
© 2021, Официальный сайт АМО ГО «Сыктывкар»
   ????? ?????   
при использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна