Информируем Вас о том, что с 11 марта 2013 года данная версия сайта является архивной и её обновление прекращается. Новым адресом официального сайта администрации МО ГО "Сыктывкар" является сыктывкар.рф
?? ??????? ????? ????? ???????? ??????

Портал государственных услуг


Общественная палата РК

Протокол заседания членов жюри Городского фестиваля «Студенческая весна - 2011», посвященного 90-летию Республики Коми от 4.04.2011 г.

Версия для печати Отправить на e-mail

12.04

2011

Протокол заседания членов жюри
Городского фестиваля «Студенческая весна - 2011», посвященного
 90-летию Республики Коми

Дата: 04 апреля 2011г.

Присутствовали:
 
1) Председатель  жюри – Алешина Галина Александровна - лауреат всесоюзного конкурса педагог-хореограф и режиссер театрализованных представлений и праздников;
 
2) Ширяева Глина Юрьевна - руководитель образцового  детского балетного театра «Аленький цветочек», Зам.директора по концертно-творческой работе МАОУ ДОД «Школа искусств»;
3)  Хаматулина Регина Талгатовна - выпускница, солистка ансамбля «Агидель» г.Усинск, лауреат всероссийского конкурса хореографии;
 
4)  Плоцкая Татьяна Николаевна – педагог дополнительного образования, хореограф дворца творчества детей и учащейся молодежи, руководитель хореографического ансамбля «Солнышко»;
 
5) Сметанина Светлана Витальевна – хореограф МАУК «Дом развития культуры и искусства», руководитель ансамбля современного эстрадного танца «Шалунья»;
 
6) Попов Андрей Федорович – старший инспектор отдела пропаганды Управления ГИБДД МВД по РК;
7) Кетова Наталья Игоревна.- главный специалист отдела культуры и молодежной политики Управления культуры администрации МО ГО «Сыктывкар»;
 
в ходе обсуждения конкурсной программы жюри решило отметить  следующих участников:
                     
Эстрадный танец

1 место - Театр танца «Новое время» (СЛИ)
2 место - Творческий коллектив «Фаэтон» (КГПИ)
3 место - Танцевальный ансамбль «Счастье» (СГПК им. И.А.Куратова)

  Народный танец

1 место – Хореографическое отделение ФДПП (КГПИ)
2 место -  Танцевальный ансамбль «Счастье» (СГПК им. И.А.Куратова)
3 место -  Творческий коллектив «Северные узоры» (КГПИ)
   
Спортивный танец

1 место -  не присуждено
2 место -  Dance group GOID KIDS (СЦБТ)
2 место -  Ансамбль КГПИ (КГПИ)
3 место – Творческий коллектив «Тоффис» (КГПИ)
Бальный танец

1 место -  Студия бального танца «Грация»  (СГУ)
2 место – не присуждено
3 место - не присуждено
Сольный танец
1 место -  Оншина Анастасия Алексеевна (СЛИ)
2 место - Руденко Екатерина Сергеевна (СЛИ)
3 место - не присуждено

Художественное слово
1 место - не присуждено
2 место - не присуждено
3 место - не присуждено

Диплом - Молодежная театральная студия «БИС» (Сыктывкарский торгово-технологический техникум)



Алешина Г. А. -

Ширяева Г.Ю. -

Хамматулина Р.Т. -

Плецкая Т.Н. -

Сметанина С.В. -

Попов А.Ф. -

Кетова Н.И. -
 

Сыктывкар глазами детей


 
 
 
© 2021, Официальный сайт АМО ГО «Сыктывкар»
   ????? ?????   
при использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна