Информируем Вас о том, что с 11 марта 2013 года данная версия сайта является архивной и её обновление прекращается. Новым адресом официального сайта администрации МО ГО "Сыктывкар" является сыктывкар.рф
?? ??????? ????? ????? ???????? ??????

Портал государственных услуг


Общественная палата РК

Итоговый протокол Первенства г. Сыктывкара по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов г. Сыктывкара 2010 г.

Версия для печати Отправить на e-mail

29.04

2010

Итоговый протокол
Первенства г. Сыктывкара по плаванию в зачет круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов г. Сыктывкара 2010 г.

17.04.2010 год                                                                       Бассейн 50 метров

Место
Фамилия, имя
Год рождения
Команда
Результат





Возрастная группа (мужчины  18-23)





1
Порфирьев Александр
1989
ГОУ ВПО «СыктГУ»
0.29.89
2
Осокин Андрей
1988
СЛИ
0.34.35

Собянин Александр
1987
КГПИ
н/я










Возрастная группа (женщины 18-23)





1
Коснырева Людмила
1988
Почта России
0.41.20
2
Васильева Наталья
1987
КГПИ
0.45.03
3
Левченко Юлия
1987
ГОУ ВПО «СыктГУ»
0.51.10
4
Калинина Анна
1988
УК АМО ГО «Сык-р»
0.54.51
5
Мартюшева Юлия
1989
ГОУ ВПО «СыктГУ»
0.56.51





Возрастная группа (мужчины 24-35)





1
Москалев Юрий
1978
ГУ РК ЭПНИ
0.31.45
2
Константинов Дмитрий
1984
Почта России
0.31.51
3
Харламов Сергей
1979
СЛИ
0.32.44
4
Островский Максим
1980
Мегафон
0.32.64
5
Хазов Антон
1986
Мегафон
0.35.94
6
Ковалев Валентин
1983
ГУ РК ЭПНИ
0.36.64
7
Мараев Алексей
1984
Почта России
0.38.02
8
Гусев Сергей
1981
СЛИ
0.38.70
9
Боле Александр
1984
Мегафон
0.39.67
10
Леонов Сергей
1981
Почта России
0.40.33
11
Леонов Виталий
1986
Почта России
0.49.51
12
Туисов Евгений
1978
Почта России
0.57.38

Чирков Константин
1979
ГУ РК ЭПНИ
н/я

Дудников Михаил
1980
УК АМО ГО «Сык-р»
н/я

Шилов Александр
1982
ГОУ ВПО «СыктГУ»
н/я





Возрастная группа (женщины 24-35)





1
Михайлова Елена
1982
СЛИ
0.32.91
2
Кокшарова Наталья
1975
СЛИ
0.33.67
3
Долмацына Марина
1980
Мегафон
0.36.82
4
Волкова Юлия
1982
ГОУ ВПО «СыктГУ»
0.40.60
5
Шиманская Екатерина
1985
ГУ РК ЭПНИ
0.47.04
6
Изьюрова Жанна
1980
ГУ РК ЭПНИ
0.48.26
7
Тимофеева Наталья
1981
Мегафон
0.49.36
8
Юркина Екатерина
1980
Мегафон
0.49.48
9
Корниенко Татьяна
1977
ГУ РК ЭПНИ
0.50.92
10
Кетова Наталья
1983
УК АМО ГО «Сык-р»
0.50.92
11
Исакова Валентина
1980
Мегафон
0.54.04
12
Дейберт Ольга
1986
УК АМО ГО «Сык-р»
0.54.13
13
Гаштур Светлана
1975
СГПК им.Куратова
0.56.67
14
Вахнина Надежда
1983
СГПК им.Куратова
0.56.74
15
Тюфтина Юля
1975
КГПИ
0.56.87
16
Кинжакова Елена
1979
ГУ РК ЭПНИ
0.59.48
17
Капустина Евгения
1981
СЛИ
1.01.48
18
Холопова Мария
1980
ГУ РК ЭПНИ
1.10.84
19
Пешкина Ольга
1978
УК АМО ГО «Сык-р»
1.16.64
20
Брянская Наталия
1983
УК АМО ГО «Сык-р»
1.36.44

Акулова Екатерина
1986
СЛИ
н/я

Кетова Лидия
1976
ГУ РК ЭПНИ
н/я

Агафонова Юля
1975
КГПИ
н/я

Ильчукова Ольга
1979
КГПИ
н/я





Возрастная группа (мужчины 36-49)





1
Дубовик Дмитрий
1974
Мегафон
0.31.70
2
Канев Владимир
1974
ГОУ ВПО «СыктГУ»
0.32.64
3
Маряськин Виктор
1966
ГУ РК ЭПНИ
0.32.71
4
Канев Александр
1974
Мегафон
0.33.23
5
Мухачев Алексей
1963
Почта России
0.33.95
6
Мурзин Андрей
1971
Мегафон
0.38.37
7
Тригуба Игорь
1963
СГПК им.Куратова
0.38.54
8
Нагаев Дмитрий
1963
Почта России
0.40.57
9
Елфимов Олег
1974
УК АМО ГО «Сык-р»
1.24.98





Возрастная группа (женщины 36-49)





1
Сатосова Наталья
1974
ГОУ ВПО «СыктГУ»
0.40.70
2
Юшкова Елена
1963
ГОУ ВПО «СыктГУ»
0.43.67
3
Семейкина Елена
1964
УК АМО ГО «Сык-р»
1.05.53
4
Кетова Лариса
1973
ГУ РК ЭПНИ
1.17.26
5
Олесик Людмила
1960
ГУ РК ЭПНИ
1.30.15
6
Кристофор Эдит
1961
СГПК им.Куратова
1.34.16

Барашкова Виктория
1969
ГУ РК ЭПНИ
н/я





Возрастная группа (мужчины 50 и старше)





1
Гребнев Валерий
1957
СЛИ
0.39.13
2
Седрисев Александр
1959
Почта России
0.40.95
3
Коротков Александр
1955
СГПК им.Куратова
0.41.63
4
Габов Евгений
1960
СГПК им.Куратова
0.49.07
5
Белецкий Василий
1955
ГОУ ВПО «СыктГУ»
1.00.92
6
Шахматов Александр
1956
УК АМО ГО «Сык-р»
1.04.07

Жубрев Владимир
1941
КГПИ
н/я

Прыгунов Олег
1949
КГПИ
н/я

Булкин Юрий
1947
СГПК им.Куратова
н/я





Возрастная группа (женщины 50 и старше)





1
Артеева Людмила
1951
КГПИ
1.12.42
2
Дитц Галина
1959
ГУ РК ЭПНИ
1.22.07
3
Шиханова Маргарита
1958
ГУ РК ЭПНИ
2.11.92


Итоги командного Первенства

  1. СГУ (13 наименьшая сумма мест)
  2. СЛИ (17 наименьшая сумма мест)
  3. ЭПНИ (18 наименьшая сумма мест)
  4. Мегафон (24 наименьшая сумма мест)
  5. Почта России (25 наименьшая сумма мест)
  6. Управление культуры (44 наименьшая сумма мест)
  7. СГПК (47 наименьшая сумма мест)
  8. КГПИ (неполный зачет)


Главный судья соревнований
Судья 1-й категории                                                                               Раков О.В.

Главный секретарь соревнований                                                         Софина М.В.
 

Сыктывкар глазами детей


 
 
 
© 2021, Официальный сайт АМО ГО «Сыктывкар»
   ????? ?????   
при использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна