Информируем Вас о том, что с 11 марта 2013 года данная версия сайта является архивной и её обновление прекращается. Новым адресом официального сайта администрации МО ГО "Сыктывкар" является сыктывкар.рф
?? ??????? ????? ????? ???????? ??????

Портал государственных услуг


Общественная палата РК

Протокол заседания членов жюри Городского фестиваля творчества молодежи «Студенческая весна 2010»

Версия для печати Отправить на e-mail

16.04

2010

Протокол заседания членов жюри
Городского фестиваля творчества молодежи «Студенческая весна 2010»

Дата: 13 апреля 2010г.
Присутствовали:
1) - Председатель  жюри- заслуженный  артист РК – Журков Михаил Михайлович.
2) – Народная артистка РК- Логинова Лидия Петровна
3) – Режиссер массовых праздников – Алешина Галина Александровна
4) –Режиссер массовых праздников – Коковкин Михаил Васильевич
5)- Преподаватель хореографии Гимназии искусств при Главе РК – Казаку Жанна Васильевна
6) – Заместитель начальника отдела культуры и молодежной политики Управления культуры администрации МО ГО «Сыктывкар»  – Агаркова Татьяна Михайловна.
в ходе обсуждения конкурсной программы жюри решило отметить  следующих участников:
                       Эстрадный вокал (Мужской)
1 место- Сычев Евгений (Колледж сервиса и связи)
2 место- Федицкий Михаил (Колледж искусств РК)
 
3 место- Золотухин Алексей (Сыктывкарский лесной институт)
 
                       Эстрадный вокал (Женский)
1 место- Попова Ирина (Гуманитарно-педагогический колледж )
Марасанова Надежда (Гуманитарно-педагогический колледж )
2 место-  Ковальчук Ксения (Сыктывкарский государственный университет)
Антоненко Анна (Сыктывкарский лесной институт)
Пыстина Татьяна (Сыктывкарский лесной институт)
 
3 место- Шулепова Наталья (Колледж сервиса и связи)
Яковлева Ксения (Сыктывкарский лесной институт)
Курдюкова Ольга (Медицинская академия)
Татарникова Ксения (Колледж экономики и права)
 

               Эстрадный вокал (Ансамбли)

1 место-  Изюм и Ко (Гуманитарно-педагогический колледж )

  2 место-  Ансамбль Сыктывкарского торгово-экономического колледжа
3 место-  Вокальный ансамбль «Резонанс» (Сыктывкарский лесной институт)  

Эстрадный вокал (Дуэт)

1 место-  Захаров Дмитрий и Ляховецкая Анна (Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум)
 
2 место- Марасанова Надежда и Терентьев Андрей (Гуманитарно-педагогический колледж )
 
3 место-  Нестерец Иван и Трухин Анатолий (Сыктывкарский государственный университет)


Новая волна (РЭП)
1 место-  Немчинов Лев (Колледж сервиса и связи)
2 место- нет
 
3 место- Вокальная группа «Свободное мнение»  (Гуманитарно-педагогический колледж )
Чистяков Антон (Сыктывкарский государственный университет)

Народная песня (ансамбли)

1 место-  Ансамбль «Пелысь мольяс» (Коми республиканский колледж культуры)

2 место-  Ансамбль «Дружина» (Коми республиканский колледж культуры)
 
3 место-  Фольклорный ансамбль «Радлун»   (Коми государственный педагогический институт

Народная песня (Женский вокал)

1 место- Кичигина Екатерина  (Коми республиканский колледж культуры)
2 место-  Рочева Вера (Коми государственный педагогический институт
 
3 место- Ганова Юлия (Коми государственный педагогический институт
Боле Ирина (Медицинский колледж)   


Народная песня (Мужской вокал)

1 место- нет

2 место-  Бобрецов Андрей  (Коми республиканский колледж культуры)

3 место- Мишарин Александр  (Коми республиканский колледж культуры)

Цубера Юрий (Коми республиканский колледж культуры)
 
Авторская песня

1 место-  Котиков Максим (Сыктывкарский государственный университет)
 
2 место-  Лодыгина Евгения (Гуманитарно-педагогический колледж )

3 место-  Киселев Игорь (Сыктывкарский государственный университет)

 

Хореография (Эстрадный танец)
1 место- Театр эстрадного танца «Тет-а-тет» (Сыктывкарский государственный университет)

Ансамбль эстрадного танца «Фаэтон»  (Коми государственный педагогический институт
2 место-  Танцевальный коллектив «Дансфор» (Гуманитарно-педагогический колледж )
 
3 место-  Ансамбль «Фьюжн»  ( Коми государственный педагогический институт) ФДПП


Хореография (Народный танец)
1 место- танцевальный коллектив «Зиль-Зель» (Медицинский колледж)   
2 место-  Школа народного танца (Сыктывкарский государственный университет)
 
3 место-  Ансамбль характерного танца «Северные узоры» ( Коми государственный педагогический институт) Центр досуга  

Хореография (Бальный танец)
1 место-  нет
2 место- Студия бального танца «Грация» (Сыктывкарский государственный университет)
 
3 место- нет

Хореография (Спортивный  танец)

1 место- Танцевальный коллектив «Дарк флай»

2 место-  Команда брейк-данса «Rain»  (Cыктывкарский лесной институт)
3 место-  Эстрадный театр танца «Gold  kids»  (Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум)

Хореография (Сольное исполнение  танца)

1 место- нет

2 место-  Руденко Екатерина  (Cыктывкарский лесной институт)
3 место- Оншина Анастасия  (Cыктывкарский лесной институт)


В номинации «Лучший тематический номер»

Боле Ирина и Кулыгина Елена (Медицинский колледж)



Журков М. М.

Логинова Л. П.

Алешина Г. А.

Коковкин М. В.

Казаку Ж. В.
 

Сыктывкар глазами детей


 
 
 
© 2021, Официальный сайт АМО ГО «Сыктывкар»
   ????? ?????   
при использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна